Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Городская среда

==РЕШЕНИЕ от «17» мая 2017 г. № 68/17-2 О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «БЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

1024x768

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

СОБРАНИЕ     ДЕПУТАТОВ

БЕЛОВСКОГО     СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО     РАЙОНА    КУРСКОЙ      ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от «17» мая 2017 г. № 68/17-2

О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

«БЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

Рассмотрев заявление инициативной группы граждан о проведении собрания жителей сл.Белая, на основании статьи 29 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 16 Устава муниципального образования «Беловский сельсовет» и в соответствии с Порядком назначения и проведения Собрания граждан в муниципальном образовании «Беловский сельсовет», утвержденным решением Собрания депутатов Беловского сельсовета от 17.05.2017 г. № 67/17-2 , Собрание депутатов  Беловского сельсовета решило:

1. Назначить собрание граждан с целью рассмотрения проекта «Народный бюджет» и подачи заявки для участия в конкурсном отборе в рамках проекта «Народный бюджет» в Курской области на «28» мая 2017 г. в 15.00 часов, по адресу: сл.Белая , пер.Первомайский, с предполагаемым количеством участников 30 человек.

2. Ответственным за проведение Собрания граждан назначить представителя инициативной группы Корнееву М.А.

3. Настоящее решение обнародовать в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области.

Председатель Собрания депутатов

Беловского сельсовета                                                                    И.И.Соборов   

Глава Беловского сельсовета                                                         С.А.Беломестный

Кто на сайте

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте