Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Новости и события

==На заседании Общественного совета при Курском Росреестре обсудили итоги работы ведомства в 2023 году

На заседании Общественного совета при Курском Росреестре обсудили итоги работы ведомства в 2023 году

26 марта в Управлении Росреестра по Курской области состоялось заседание Общественного совета при Управлении в 2024 году. 

Председатель Общественного совета при Управлении, ректор ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» Александр Худин рассказал о результатах работы Общественного совета в 2023 году и отметил: «В 2023 году Общественный совет уделял особое внимание рассмотрению вопросов, направленных на повышение эффективности и исполнения полномочий по повышению качества государственных услуг Росреестра, информированию и правовому просвещению населения, в том числе, популяризации государственных услуг Росреестра, оказываемых в электронном виде. На 2024 год перед Управлением стоит много планов и задач, которые предстоит реализовать».

«Общественный совет помогает делать нашу работу эффективной, оперативно выявлять и прорабатывать возникающие вопросы и предложения»,  отметила замруководителя Управления Росреестра по Курской области Анна Стрекалова.

         По итогам работы ведомства за 2023 год члены Общественного совета высоко оценили деятельность регионального Росреестра и отметили открытость ведомства и его клиентоориентированность.

 

 

Кто на сайте

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте