Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==ПРИГЛАШАЕМ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ НА ВЕБИНАР

ПРИГЛАШАЕМ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ НА ВЕБИНАР

Уважаемые кадастровые инженеры, в августе Федеральная кадастровая палата планирует проведение трех вебинаров на следующие темы: «Новое в оформлении жилых и садовых домов», которые состоятся 6 и 21 августа 2019 в 10.00 и «Практические советы по изготовлению техплана» 14 августа 2019 в 10.00 (далее – вебинары).

На вебинарах «Новое в оформлении жилых и садовых домов» о применении закона № 340-ФЗ вы уз наете о порядке и последствиях признания постройки самовольной, об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. В рамках вебинара будут названы основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Формат вебинара позволит вам получить ответы на вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.

Вебинар «Практические советы по изготовлению техплана» позволит вам получить советы экспертов, основанные на анализе типичных ошибок. Узнаете, какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

Ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В обучающем материале содержатся и комментарии к нововведениям в подготовке техпланов.

Информация об участии, сроках регистрации в разделе Лекции и вебинары: webinar.kadastr.ru. Ссылка на раздел постоянно размещена на главной странице сайта Федеральной кадастровой палаты https://kadastr.ru.

* Федеральный закон от 3 августа 2018 г. № 339-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и статью 22 Федерального закона "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации".

Федеральный закон от 3 августа 2018 г. № 340-ФЗ “О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

 

Кто на сайте

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте