Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==РЕШЕНИЕ от 21 июля 2022 г. № 77/22-3 О Порядке предоставления иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района в 2022 году

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21 июля 2022 г. № 77/22-3

О Порядке предоставления иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района в 2022 году

В соответствии с Уставом муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области, решением Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района  от 21.10.2016 г. №43/11-2 «О принятии Положения о размерах и условиях оплаты труда и гарантиях Главы Беловского сельсовета Беловского района», Собрание депутатов Беловского сельсовета Беловского района  РЕШИЛО:

      Утвердить прилагаемый Порядок предоставления иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района в 2022 году.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 г.

Председатель Собрания депутатов

Беловского сельсовета                                                                           Е.В.Харламов

Глава Беловского сельсовета

Беловского района                                                                             С.А.Беломестный

                                                                                                             

                                                                                                                                        Утвержден

Решением Собрания депутатов

Беловского сельсовета

Беловского района

 от 21.07.2022г.

№77/22-3

Порядок

предоставления иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района в 2022 году

1. Настоящий Порядок предоставления иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района в 2022 году разработан в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 11.06.2021г. №617-па «О повышении утвержденных нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Курской области», Уставом муниципального образования «Беловский сельсовет» Беловского района Курской области, решением Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района  от 21.10.2016 г. №43/11-2 «О принятии Положения о размере и условиях оплаты труда и гарантиях Главы Беловского сельсовета Беловского района».

2. Иные виды поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района устанавливаются за безупречное и эффективное осуществление своих полномочий и обязанностей, конкретный вклад в социально-экономическое развитие Беловского сельсовета Беловского района, в целях стимулирования Главы Беловского сельсовета Беловского района к повышению эффективности своей профессиональной деятельности.

Объем расходов на иные виды поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района Курской области, определяется в 2022 году из расчета 1,0 размера денежного вознаграждения .

3. Предоставление иных видов поощрений и награждений Главе Беловского сельсовета Беловского района производится на основании распоряжения Администрации Беловского сельсовета Беловского района с указанием размера поощрения.

4. Выплата поощрения Главе Беловского сельсовета Беловского района осуществляется в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств.

Кто на сайте

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте