Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Новости и события

==Курский Росреестр подвел итоги правовой помощи для людей старшего поколения

Курский Росреестр подвел итоги правовой помощи для людей старшего поколения

         26 ноября прошел День бесплатной правовой помощи для людей старшего поколения.  Консультации проходили на четырех площадках с 11:00 до 16:00.

        Специалисты курского Росреестра оказывали консультативную помощь в сфере регистрации недвижимости. Граждане интересовались вопросами оформления прав на гаражи и садовые участки. Так, курянка Девавина Марина обратилась с вопросом оформления прав на садовый участок. Специалист  правового отдела Управления Людмила Баркова пошагово разъяснила порядок оформления и помогла определить необходимый перечень документов. По словам гражданки, помощь была оказана быстро, в доступной и понятной форме.

        Представители регионального Росреестра также рассказали гражданам об онлайн-возможностях ведомства и преимуществах получения услуг в электронном виде.

        На дополнительные вопросы специалисты ведомства ответят по «горячей линии» +7 (4712) 52-92-75. А по вопросам о «гаражной амнистии» можно звонить по «горячей линии», организованной в рамках совместного проекта курского Росреестра и юридической клиникой при Курском государственном университете. Телефон: 8(960) 680-58-29. Звонить можно ежедневно с 11:00 до 18:00. 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте