Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==Житель Беловского района осужден за нападение на полицейского. Утром 22.02.2020 гражданин Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, по телефону обратился в дежурную часть ОМВД России по Беловскому району с заявлением о краже у него 200 рублей. П

Пьяная ссора легко может заканчивается уголовным делом.

30.03.2020 между жителем Беловского района гражданином Ч., находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и гражданкой М. (сестрой его жены) произошла бытовая ссора, из-за того, что М. проживает в его доме за его счёт. В ходе скандала Ч. решил запугать М., взял кухонный нож, подошел к женщине и направил острие ножа на неё, сказав при этом, что убьет её. В сложившейся ситуации М. испугалась действий Ч., высказанную угрозу убийством в свой адрес восприняла реально, поскольку у нее имелись основания опасаться данной угрозы. Сотрудниками полиции по заявлению Ч. в отношении М. возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.19 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Приговором мирового суда судебного участка Беловского судебного района от 01.06.2020 гражданин Ч. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, ему назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговор суда не обжаловался и вступил в законную силу.

Помощник прокурора Беловского района                                          К.С. Олейник

Кто на сайте

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте