Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==сайт по ограждению школы

Прокуратурой Беловского района в апреле 2022 года проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности детей в образовательных организациях.

Вопреки действующему законодательству территория МКОУ «Бобравская СОШ» по периметру местами не имеет ограждения, что может способствовать самовольному выходу за пределы территории несовершеннолетних и создает реальную угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, а также свидетельствует о не проведении мероприятий по антитеррористической защищенности, отсутствии условий для безопасного пребывания детей  в МКОУ «Бобравская СОШ».

С целью   устранения выявленных нарушений  прокуратурой Беловского района в Беловский районный суд предъявлено исковое заявление об обязании МКОУ «Бобравская СОШ» установить  ограждение по периметру   территории  образовательного учреждения.

  12.05.2022 года решением Беловского районного суда  исковые требования удовлетворены.  Суд обязал МКОУ «Бобравская СОШ» установить  ограждение  по периметру  территории  данного учреждения до 01.09.2022 года. Решение в законную силу не вступило. 

Прокурор района                                                                                    И. И. Зубков

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте