Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Беловского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

==Указом президента Российской Федерации в текущем году внесены изменений в законодательство о противодействии коррупции.

Указом президента Российской Федерации в текущем году внесены изменений в законодательство о противодействии коррупции.

Президентом РФ 18.07.2022 издан Указ № 472 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и Федеральный закон «О противодействии коррупции».

Отныне лицо, в отношении которого проводится проверка, представившее сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, обязано представить сведения, подтверждающие законность получения денежных средств, в течение 15 рабочих дней с даты их истребования проверяющим.

Кроме этого, внесены изменения в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которые вступят в силу с 1 июля 2023 года.

С указанной даты в справке подлежат отражению суммы денежных средств, поступивших на счета за отчетный период, в случае если общая сумма таких денежных средств превышает общий доход лица, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за отчетный период и предшествующие два года. В этом случае также к справке прилагаются выписки о движении денежных средств по счетам за отчетный период. Для счетов в иностранной валюте суммы указываются в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

Выписка о движении денежных средств по расчетному счету индивидуального предпринимателя не прилагается.

Старший помощник прокурора Беловского района                              В.А. Еремина

Кто на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте